Обращение к покупателю
Обращение к покупателю
favorite_border 0 comments
date_range июл 1, 2002
person_outline Сергей Иванов

Добро пожаловать на наш сайт!

Главная цель этого интернет-проекта - сделать доступными в России новейшие достижения традиционной китайской медицины и научить людей искусству быть здоровым, как можно меньше прибегая к лекарственным методам лечения.

В наше время - время глобальной экологической катастрофы - когда каждое поколение слабее и больнее предыдущего, когда 90% новорожденных - больные по меркам прошлого века, классическая европейская медицина перестает работать. Сейчас нельзя лечить так, как лечили раньше - с помощью органного подхода (болит печень - лечим печень, болит сердце - лечим сердце). Такой подход привел к образованию множества врачебных специальностей. При этом, как правило, врачи с трудом могут понять, что происходит в больном организме вне сферы их компетенции. Не даром возникла поговорка "одно лечим, другое калечим"...

Раньше люди были здоровые - их не травили целенаправленно химией. Человек практически всегда излечивается сам - за счет так называемых "внутренних резервов", а по-научному - иммунитета. Но если раньше человека было достаточно "подлечить", снять симптомы, а потом заработает его собственный организм, то сейчас, общими усилиями врачей, агрономов, химиков и других ученых, человеческие резервы благополучно истощены, и человек при старом подходе к лечению никогда не сможет вылечиться.

Новые условия требуют новых подходов. В последнее время, как средство выживания, на рынке здоровья появляются биологически активные добавки, натуральные лекарственные средства. Стал пересматриваться подход к лечению. Наконец-то стал осуществляться давно и прочно забытый принцип - "врач, лечи больного, а не болезнь" и "лечи умом, а не лекарством". Взоры врачей и ученых стали обращаться в сторону методов лечения, основанных на традиционной индо-тибетско-китайской медицине и ее представлении об энергообеспечении человеческого организма и возможностях его коррекции.

Традиционная китайская медицина дала нам эффективнейший метод лечения различных болезней - акупунктуру. Сейчас у акупунктуры очень много поклонников и за рубежом, и у нас. Но этому методу нужно учиться с детства и в Китае, а не на курсах после окончания института. Поэтому метод иглорефлексотерапии, исполненный нашими специалистами, недостаточно эффективен, хотя в эффективность метода верят все - и врачи, и больные. Об этом говорит и то, что многие ученые стали работать над приборами, которые могли бы заменить воздействие иглы на нечто иное. И как по-вашему, кто мог наилучшим образом воплотить в приборе традиционную китайскую методику иглорефлексотерапии? Конечно же, носители метода, т.е. китайские ученые.

В результате исследований ведущих специалистов по традиционному китайскому массажу и иглорефлексотерапии, при помощи современных компьютепных технологий, был разработан исключительно эффективный прибор "Удобный доктор FZ-1" (Шубоши FZ-1). В настоящее время этот прибор успешно применяется во многих странах, а с января 2002 года он сертифицирован в России, прошел клинические испытания в ведущих клиниках и одобрен к применению.

Leave your comment

check Товар добавлен для сравнения